Плановые отключения

Фильтр

Сортировка:

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения РЭС Сетевой участок Оборудование Комментарий
Дата Время Дата Время
Калининградская область Большаковский, п. Краснохолмская 15.12.2022 11:00 15.12.2022 17:00 - Большаковский участок электрических сетей ПС В-43
Калининградская область Большаковский, п. Краснохолмская 14.12.2022 11:00 14.12.2022 17:00 - Большаковский участок электрических сетей ПС В-41
Калининградская область Краснознаменский Район п. Новоуральское 09.12.2022 16:00 09.12.2022 17:00 - Краснознаменский участок электрических сетей ПС В-77
Калининградская область Светлогорский Район г. Пионерский ул. Рабочая ул. Флотская 09.12.2022 09:30 09.12.2022 15:00 - Мамоновский участок электрических сетей ВЛ 15-64
Калининградская область Гурьевский Район п. Дружный: БСУ "Балтийский Бетонный Комплекс", ООО "ДСВ Транспорт"; п. Дорожное; п. М.Лесное; г. Калининград: ул. Дзержинского ООО "СМУ Салон", адм.-произв. база Бабарико. 09.12.2022 09:00 09.12.2022 17:00 - Гурьевский участок электрических сетей ВЛ 15-250 от ПС 330 кВ Центральная
Калининградская область Черняховский Район п.Ушаково 09.12.2022 09:00 09.12.2022 16:00 - Черняховский участок электрических сетей ВЛ 0,4 кВ Л-1,Л-2 от ТП 90-16
Калининградская область Калининград Город г. Калининград Гостинница «Калининград» К-1,2>
Ресторан «Калининград» К-1,2>
Ленинский пр. 81 перекл. на ТП-489
Шевченко 11б К-2
Д/сад № 87(был 42) Пролетарская 5а К-2
перекл. нагр. на К-1
Пролетарская Горввод тяг. № 8
09.12.2022 08:30 09.12.2022 18:00 - - РП-I Т-2
Калининградская область Калининград Город г. Калининград пер. Батальный 4 К-2
пер. Батальный 4
Самаркандская 3-9
Батальная 55-65          
Школа № 29 Дрожжевая 1 К-2 нагр. на Т-1
МАОУ СОШ № 29
Батальная 57
Батальная 92
Самаркандская 3-9
Батальный пер. 2
09.12.2022 08:30 09.12.2022 18:00 - - РП-XXXII Т-2
Калининградская область Славский Район Славский район , п. Ясное,п. Левобережное,п. Вишневка 08.12.2022 14:00 08.12.2022 16:00 - Гусевский участок электрических сетей ПС В-57 Техническое обслуживание всего оборудования с отключением линейных вводов
Калининградская область Калининград Город г. Калининград КНС  № 14 Емельянова  ГПКО Водоканал
Котельная Емельянова 47
Емельянова 49-51, 53,207-209
Станиславского 13-15, 17, 25-27,29-31 ООО «РСУ5»
Емельянова 223
Станиславского 14
Емельянова 225 УК «Жилкомфорт»
Емельянова 51А
Емельянова 215
Емельянова 223
Станция ЭХЗ Емельянова 47 ОАО «Калининград-Газификация»
Торг. пав. Емельянова 49
Емельянова 226
Емельянова 233
Емельянова 233А
Емельянова 233Б
Емельянова 230
Емельянова 233
Емельянова 249
Емельянова 251
ПП-911А Емельянова 51        ПП демонтирован
Торговый павильон Емельянова 226             ЧП Терехина
Г/О Лагуна Емельянова
Станиславского 1
Станиславского 5
Станиславского 7
Станиславского 6
Станиславского 9
Станиславского 10
Станиславского 10а
Станиславского 12
Станиславского 13
Станиславского 16
Станиславского 18
Станиславского 19
Станиславского 20
Станиславского 21-23
Станиславского 22
Станиславского 26
Станиславского 32а
Станиславского 37
Станиславского 39
Станиславского 39В  
Станиславского 41
Станиславского    
Андреевская 1
Андреевская 5
Андреевская 6
Андреевская 7
Андреевская 9
Андреевская 10
Андреевская 11  
Андреевская 12
Андреевская 13
Андреевская 14
Андреевская 15
Андреевская 16
Андреевская 18
Андреевская 19
Андреевская 20
Андреевская 21
Андреевская 22
Андреевская 23
Андреевская 26
Андреевская 28  
Андреевская 30
Андреевская 32
1-й Андреевский проезд 1А
1-й Андреевский проезд 2
1-й Андреевский проезд 4а
1-й Андреевский проезд 5
1-й Андреевский проезд 6А
1-й Андреевский проезд 7
1-й Андреевский проезд 8А  
1-й Андреевский проезд 9 «Ласточкино гнездо»
1-й Андреевский проезд 10а
1-й Андреевский проезд 11
1-й Андреевский проезд 12
1-й Андреевский проезд 13
1-й Андреевский проезд 14
1-й Андреевский проезд 16,18
Емельянова 233
Блок.ж. д. 1-й Андреевский проезд уч. 653,655,656
Георгиевская 1  
Георгиевская 3, 3в
Гергиевская 5  
Георгиевская 7    
Андреевская 3
Андреевская 5а
1-й Андреевский проезд 10
1-й Андреевский 17,19
Станиславского 33
Андреевская 2,4, 24
Станиславского 2, 4,11, 24,28, 35, 39а, 39б
1-й Андреевский проезд 1
Георгиевская 9  
08.12.2022 11:00 08.12.2022 16:00 - - ТП-351
Калининградская область Калининград Город г. Калининград Емельянова В/Ч 06414
2-й Ржевский пер. 20
Емельянова 17,19,21, 46-56, 58-64
1-й Ржевский пер. 13,4
2-й Ржевский пер. 5,9
Емельянова 23
Емельянова 25
Емельянова 29
Емельянова 64а
1-й Ржевский пер.2
1-й Ржевский пер. 3
Инд. жил. дом с баней 1-й Ржевский пер. 5
1-й Ржевский пер. 6
1-й Ржевский пер.7
1-й Ржевский пер. 8
1 Ржевский пер. 9
1 Ржевский пер. 10
1 Ржевский пер. 11
1 Ржевский пер. 12
1-й Ржевский пер 14
1 Ржевский пер. 15
1 Ржевский пер. 16
1 Ржевский пер. 17
1 Ржевский пер. 18
1 Ржевский пер. 19
1-й Ржевский пер. 19а
2 Ржевский пер. 1
2 Ржевский пер.3
2 Ржевский пер. 4
2 Ржевский пер.6
2 Ржевский пер. 7
2 Ржевский пер.8
2-й Ржевский пер. 10
2 Ржевский пер.11
2 Ржевский пер.12
2 Ржевский пер. 13
2 Ржевский пер.14
2 Ржевский пер.16
Емельянова 20
5 кв. Емельянова 22
Емельянова 24
Емельянова 28
1-й Ржевский 1
2-й Ржевский пер. 2
08.12.2022 11:00 08.12.2022 16:00 - - ТП-335
Калининградская область п. Тимофеево, п. Петропавловское 08.12.2022 10:00 08.12.2022 16:00 - Краснознаменский участок электрических сетей ВЛ 15-328 участок ПС В-54, ДР 1-328, ДР 2-328, ДР 5-328 чистка трассы
Калининградская область г. Гусев, пр. Ленина, дома: 43, 47, 49, 51, 53, мойка Автоколонны, гараж, ДЮСШ, Комендатура, "Доброцен" магазин, ул. Набережная, ул. Гагарина 3а, 3б, м-н Светофор, мебельный цех 08.12.2022 10:00 08.12.2022 17:00 - Гусевский участок электрических сетей ТП 63.
Калининградская область Гусевский Район г. Гусев пр. Ленина, дома: 43, 47, 49, 51, 53, мойка Автоколонны, гараж, ДЮСШ, Комендатура, "Доброцен" магазин, ул. Набережная, ул. Гагарина 3а, 3б, м-н Светофор, мебельный цех 08.12.2022 10:00 08.11.2022 17:00 - Гусевский участок электрических сетей ТП 63. Обрезка крон деревьев.
Калининградская область Гурьевский Район п. Подгорное, п. Малинники (кроме ТП 142-2 дет.сад), п. Кошевое, п. Апрелевка, п. Ярославское, п. Менделеево, п. Первомайское.
08.12.2022 09:30 08.12.2022 17:00 - Мамоновский участок электрических сетей ВЛ 15-142 Кратковременно 2 раза на время переключений: п. Доброе, п. Матвеевка.
Калининградская область Багратионовский Район п. Подгорное, п. Малинники (кроме ТП 142-2 дет.сад), п. Кошевое, п. Апрелевка, п. Ярославское, п. Менделеево, п. Первомайское. Кратковременно 2 раза на время переключений: п. Доброе, п. Матвеевка. 08.12.2022 09:30 08.12.2022 17:00 - - ВЛ 15-142 от ДР 1/142 до ПС В-19, до ДР 142/146, до ДР 1/146, до ДР 4/46: подключение новой ТП 142-38 (расп.№1899 от 02.11.22).
Калининградская область Черняховский Район п.Ушаково 08.12.2022 09:00 08.12.2022 16:00 - Черняховский участок электрических сетей ВЛ 0,4 кВ Л-1,Л-2 от ТП 90-16
Калининградская область Гурьевский Район п. М.Исаково: шинсервис, "Строймех", "Птицестрой", "Элида", "Сигма", "Вестваль", "Туртас", стр. пл. ж/д Рябов, пер. Калининградский, ул. Гвардейская, ул. Луговая, ул. Гурьевская, ул. Коммунальная, ул. Сельская, СНТ "Василек", ул. Портовая, ул. Пушкинская, пер. 1-й Портовый, СНТ "Дружба". 08.12.2022 09:00 08.12.2022 17:00 - Мамоновский участок электрических сетей ВЛ 15-47 Кратковременно 2 раза на время переключений: п. Б.Исаково, СНТ "Колосок".

Элементы 1 - 18 из 1623
Страницы: